Потерянная сим-карта от MTS - Как составить претензию и получить компенсацию за убытки?
У меня заблокировали сим карту отвечают на мой вопрос почему говорят что к ним в компанию не пришли мои данные хотя я покупал сим карту у них в магазине мтс. теперь я несу убытки так как сим не будет работать 3 дня. как написать претензию чтоб компенсировали убытки.
Лучший ответ
Евгений Александрович, если вы считаете, что тем самым понесли убытки, то пишите претензию в салон, она пишется в свободной форме, и обоснуйте свои требования на основании которых вы считаете, что понесли убытки.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обращайтесь. Составим претензию бесплатно. Нужны копии документов (можете прислать сканы по электронке).