Требования при увольнении по соглашению сторон - указание суммы компенсации за неотгуленные отпуска и долга по зарплате
При увольнении по соглашению сторон по доп. соглашению к труд. Договору обязательным является указание суммы за неотгуленные отпуска и долга по зарплате в виде конкретной цифры или хватит просто этой фразы об обязательстве работодателя выплатить компенсацию за неотгул. Отпуск и задолженность по зарплате? Если лучше указать сумму в цифрах, то она должна быть указана за вычетом налога (чистая) или какая? Спасибо. Екатерина.
Варианты:
1.Можете указать общую сумму, тогда нужно написать(с НДФЛ);
2.Если чистую сумму указываете , тогда (без НДФЛ)