Проблемы с планшетом - дважды в ремонте, отказ в возврате денег и спор по срокам
Планшет был приобретен 31 января 2014 г. За это время он дважды побывал в ремонте - первый раз с 23.01.2014 - 12.02.1014, второй раз - с 11.03.2014 - 24.03.2014. При этом сдавая планшет в сервисный центр ДНС во второй раз я пробовала расторгнуть договор купли - продажи, мне было отказано, я подала заявление на возврат денежных средств только 12 марта и получила отказ 15 марта. На данный момент планшет не держит зарядку батареи, выключается на 47 %, хочу снова сдать его и уже потребовать возврат денег, но они считают, что те дни когда я написала заявление на расторжение договора купли-продажи и до получения мною их уведомления с отказом, не считаются ремонтом, т.е. получается нет 30 дней нахождения его в ремонте. Правомерно ли это? Ведь у меня он тоже не находился, и я не могла им пользоваться?
Лучший ответ
Для начала направьте им претензию,дайте срок для устранения нарушений,не отреагируют обращайтесь в суд ,со ссылкой на все нормативные акты,которые по вашему мнению нарушены