Наследство от отца - разделение имущества между дочерью и сыновьями
Умер отец. Осталось имущество и вклад. У отца были два сына и дочь. Если дочь подаст заявление нотариусу о вступлении в наследство, а сыновья ничего делать не будут, то всё имущество перейдёт дочери? Или только одна часть из трёх? Жены нет, только дети.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Если у нотариуса нет информации о других наследниках, то все имущества перейдет к дочке.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Если нотариус не узнает о других наследниках, то все получит дочь.