Кто может временно исполнять обязанности директора при его отсутствии из-за болезни?
При отсутствии директора на время болезни кто подписывает приказ о возложении обязанностей вместо директора. Можно поставить учредителя организации? Чтобы он назначил временное исполнение обязанностей?
Лучший ответ
ВРИО назначает сам директор и потом ГД должен быть заместитель, который во время его отсутствия исполняет его обязанности. Участник, если это не предусмотрено уставом, не назначает ВРИО на время нетрудоспособности ГД.
Спасибо за ответ! Заместитель тоже ушел на больничный