Ему принесли повестку на 6 сентября (расписалась бабушка).
Сыну исполнилось 18 лет. Ему принесли повестку на 6 сентября (расписалась бабушка). Он студент ГУУ и имеет право на отсрочку. Но в институте ему сказали, что военно-учетный стол будет выдавать справки после 1 октября и посоветовали взять какую-то справку в деканате. Но ведь военкомат может не принять такую справку. Что же делать? Скрываться?
Лучший ответ
Идите честно служить. я этому семь лет посвятил и ниразу не пожалел. а скрываться это повод привлечь Вас к уголовной ответственности, ведь до 1 октября оснований на отсрочку у Вас нет.
вопрос №377405
адвокат Коршунов Сергей Павлович
бессовестный!!