Принятие мер нарушителя, выгоняющего семью из дома - Какими действиями ПДН может ответить, если сын несовершеннолетний?

Вот например семья мать отец и сын и у них есть дом где прописаны все 3 и муж выгоняет из дома мать и сына. Какие будут приняты меры если вызвать пдн? и если сын не совершенно летний.
Лучший ответ

Что значит "у них есть дом"? Чей этот дом? Кто купил, когда или каким-то иным образом он был получен?