Незаконные действия работодателя - вынужденный простой на 2 месяца и сокращение зарплаты. Как защитить свои права?
Ситуация такова: после конфликта с работодателем он пытается меня выжить. Сначала написал незаконный приказ о моем сокращении а сейчас издал приказ задним числом об отправке меня в в вынужденный простой аж на 2 мес с сохранением 2\3 зарплаты, а она у нас 6 тыс всего! Никакого простоя на предприятии нет, все мои коллеги работают (а они по срочн. Договору.) Я трудов. Бессрочному Насколько законен приказ и как бороться с этим беспределом.
конечно приказ не законный, обажлуйте - сначала в КТС - если она есть у вас на предприятии, потом в суд - если приказ не отменят