Получил травму в магазине. Упало стекло в грудь. Был у травматолога оформил справку. Как оценить ущерб нанесенный здоровью?
Получил травму в магазине. Упало стекло в грудь. Был у травмотолога оформил справку. Как оценить ущерб нанесенный здоровью?
Лучший ответ
Материальный ущерб - это стоимость лечения и восстановления, зафиксированная документально. Есть еще моральный вред, сумму которого вы определяете сами.
Юридические услуги в Москва