Я понимаю, что в долях, но не понимаю как физически это будет происходить.
У нас с женой однокомнатная квартира, приобретённая во время брака. Там прописаны жена, 5-ти летний ребёнок и я. При разводе и разделе имущества как будет делиться эта квартира (юридически она находится в моей частной собственности)? Я понимаю, что в долях, но не понимаю как физически это будет происходить.
Спасибо,
Антонис.
Будет происходить раздел не самой квартиры, а долей в праве общей совместной собственности, то есть кто-то из супругов останется жить в этой квартире и заплатит компенсацию другому, который съедет на другую квартиру, либо квартира будет принудительно разменена на две других (видимо, однокомнатных).