Правила подачи заявления на развод с супругом при совместном проживании, общем хозяйстве, общем долге и наличии несовершеннолетнего ребенка

Как правильно подать заявление на развод, если мы с мужем проживаем вместе и ведем общее хозяйство? Кроме того, у нас общий долг более 1 млн рублей (ипотека) и несовершеннолетний ребенок. Съезжать после развода ни мне, ни ему - не куда и жить придется под одной крышей и вместе выплачивать общий долг. Как все это правильно отразить в заявлении?
Лучший ответ

В заявлении на развод указанные ВАМИ факты НЕ ОТРАЖАЮТСЯ.

Там указывается причина развода.

Удачи