Какие действия необходимо произвести для подготовки основания для увольнения сотрудника по п.6 б) ст.
Какие действия необходимо произвести для подготовки основания для увольнения сотрудника по п.6 б) ст. 81 ТК РФ в случае его появления на работе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.
Здравствуйте Валентина.
1. Приказ об увольнении работника с работы;
2. Объяснительная, истребованная у работника при обнаружении проступка;
3. Иные доказательства, подтверждающее факт нахождения работника в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения (медицинское заключение, докладные, рапорты, письменные объяснения работника);
Удачи Вам.