Заблокирован счёт в бук. ком бетсити без предупреждения после внесения ксерокопии паспорта - помощь нужна
Мне заблокировали счёт в бук. ком бетсити! Я регистрировался на паспорт папы, и не вносил ксерокопию паспорта! Спустя 4 года я решил внести ксерокопию данных своего паспорта (забыв про то что регистрация была на отца паспорт! Через 2 дня меня заблокировали без всяких условий, и предупреждений! И отказываются разблокировать мой счёт!Со стороны бук. ком.бет сити не было условий прислать ксерокопию паспорта на который происходила регистрация счёта!Прошу помочь мне! У меня есть все доказательства того что это мой счёт!у меня на счету 19000 руб.
И как Вы хотите, что бы Вам помогли?? Советом деньгами???