Срок сохранения права пользования жилым помещением после приобретения - бессрочно или определяется основанием возникновения?
Скажите, перечисленные согласно п 1 ст 558 ГК РФ, лица, сохраняющие в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, сохраняют его бессрочно, или срок сохранения этого права определяется основанием возникновения этого права?
Лучший ответ
право пользование жилого помещение, дает собственник жилого помещения