Проблемы с покупкой керамических часов - несоответствие размера, отказ в возврате. Как вернуть деньги?
Муж 13.04 купил мне в подарок керамические часы, а когда подарил оказалось что они мне большие, даже если убрать несколько звеньев они будут выпирать. В магазине продавцы посоветовали купить данную модель не узнав на какую руку. Я пришла в магазин на следующий день и они мне сказали что нельзя их сдать и отправили меня в сервисный центр где я и написала заявление на возврат! Через 3 дня - отказ, сказали можно обменять на другие или сертификат. Мне ничего не нравиться. Напишите пожалуйста могу ли я вернуть деньги и если да, то по какой статье, чтобы я привела аргумент! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вернуть можете, с соблюдением порядка,установленного ст.25 Закона о защите прав потребителей.
Возврат и обмен товара надлежащего качества возможен по правилам ст.25 ЗоЗПП.