Мне не понятно почему надо в этом случае заключать какой-то договор.
Роман.
По договору коммерческого найма жилого помещения размер оплаты жилья и коммунальных услуг определяется по соглашению нанимателя с собственником жилого помещения. Повышение размера оплаты жилья и коммунальных услуг может осуществляться с одновременным применением мер социальной защиты граждан в виде предоставления им компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг с учетом совокупного дохода семьи и действующих льгот. Компенсации предоставляются нанимателям жилых помещений по договору социального найма в безналичной форме и используются только для оплаты жилья и коммунальных услуг.
Удачи.
С уважением,