Мама жертва избиения подростками - правовые вопросы и судебное разбирательство
Ваша мама может обратиться в суд, ответчиками будут родители несовершеннолетних. Нужно предоставить в суд доказательства стоимости лечения. Возможно, подойдет и прейскурант от стоматолага, оценку суд дает.
Александр Васильевич!
Вам следует привлечь по вашему делу адвоката.
Ответчиками будут законные представители несовершеннолетних. Опять же неизвестно сколько им лет. Это имеет также существенное значение. Вам нужно составить иск. Для этого нужно определиться с заявленными требованиями. Их привлекли к уголовной ответственности? С приговором нужно ознакомиться. Вы можете взыскать. Но не всё так просто в судебной практике. Обратитесь с документами к адвокату на очную консультацию.