Задержка рассмотрения заявления об обеспечении доказательств в суде - на дату подачи или рассмотрения?
Через канцелярию в конце марта мной было подано заявление об обеспечении доказательств, на сегодняшний момент после подачи прошло 2 судебных заседания.
В какой момент будет считаться, что заявление принято к производству, на дату подачи в экспедицию или на дату рассмотрения.
На сегодняшний момент заявление не рассмотрено спасибо.
Ваше заявление должно было быть рассмотрено в день поступления его в суд.
Уточните у судьи относительно вашего заявления. Если заявление было ей своевременно передано и до сих пор не рассмотрено, напишите жалобу председателю суда.