Какие налоги работодатель удерживает из вознаграждения по договору возмездного оказания услуг?
Прошу Вас помочь с уточнением какие именно налоги работодатель удерживает из сумму вознаграждения по договору возмездного оказания услуг в соответствии с данной формулировкой Заказчик удерживает из вознаграждения, причитающегося Исполнителю, и выплачивает от его имени все налоги и отчисления.
Лучший ответ
Если договор на физическое лицо, то должен заплатить в песионный фонд и налоговую, 13% налоговой и еще пенсионный, но это странно обычно это обязанность физического лица, точнее можно сказать, только прочитав договор.
Юридические услуги в Москва