Как оформить дом после строительства и решить вопрос раздела имущества при наличии детей из предыдущего брака?
Приобрели с мужем земельный участок, оформлен на него, дом в стадии строительства. Как оформить дом после окончания стройки? У мужа двое детей от первого брака, которые не проявляются совсем, но на момент завещания, думаю, объявятся все. Как будет разделено имущество?
Лучший ответ
При отсутствии завещания, они будут претендовать вместе со всеми наследниками первой очереди (дети, супруга, родители) в равных долях на 1/2 долю в общем совместном имуществе.
Спасибо за ответ!