Процедура сокращения должности на испытательном сроке в ООО - выплаты и права работника
Если работодатель такой недальновидный, что принял решение о сокращении этой должности, то это его проблемы, так как процедура ничем не должна отличаться от указанной в законе (ст. ст. 178, 180 ТК РФ)
Но я думаю, что до 27 апреля он найдет причину, по которой вы не прошли испытательный срок.
Также как для всех остальных работников - за 2 месяца уведомление с предложением имеющихся вакансий, в последний рабочий день выплата расчета (зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск за фактически отработанное время), выходное пособие в размере среднемесячной зарплаты.