Выкуп организации - оставшимся работникам грозит выживание и уменьшение оклада в 4 раза - как принять решение?
Организацию выкупили, теперь выживают оставшихся работников. 2 месяца назад прошло разделение, сейчас предупредили за 2 месяца об изменении штатного расписания, оклад уменьшен в 4 раза. Нужно подписать в уведомлении согласна или нет. Как лучше поступить?
При существенном изменении условий труда работнику направляется уведомление о таких изменениях, в котором он ставит отметку именно об уведомлении, а не о своем согласии/несогласии с изменениями условий труда.
Иными словами. по истечении двух месяцев после уведомления работник. не желающий работать в измененных условиях труда, враве расторгнуть трудовой договор