Продолжается судебное разбирательство по делу отца, задержанного за аварию, в связи с его длительным отсутствием на заседаниях из-за болезни
30 августа 2013 г отец попал в аварию, сильно пострадал, травмы тяжелой степени тяжести, в другой машине находилось 3 пассажира у всех травмы легкой степени, в уголовном деле отказано, обвиняют отца. Отец в суд не является по сегодняшний день, т.к. находится до сих пор на больничном. В суд уже обратились, были заседания, но так как отец туда не является из-за плохого самочувствия, заседания переносятся. 30 апреля уже будет 8 месяцев как возбуждено дело, как долго может длиться это дело, сколько еще надо не являться в суд (по уважительной причине), чтобы дело было закрыто по сроку давности.
Какое дело, уголовное или гражданское? Если гражданское дело, то срока давности Вы не дождетесь, звоните.
А чего Вы ждете, то с Вас взыщут все что можно, компенсацию морального вреда все трое пострадавших, решение суда вступит в законную силу и Вы не сможете его обжаловать, встретите у порога дома пристава, который взыщет все что можно??? Но это около двух месяцев точно. Решайте вопрос с уголовным делом для начала.