Может ли отец выселить меня из квартиры без моего согласия, если она не приватизирована?
Вам надо уточниь - купить неприватизированную квартиру нельзя. Если все же квартира неприватизированная вас могут выселить в том случае, если вы не будете в ней жить и её оплачивать.
Выселить без вашего добровольного согласия практически невозможно.
Единственным основанием для выселения служит пп.1 п.4 ст. 83 ЖК РФ
Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:
1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;
Даже если вы не платили коммунальные платежи, это нужно ещё доказать.
Как это купили и не приватизирована? Строительный кооператив что ли?