Как обратиться в суд для защиты прав супруга и получения положенной суммы в ситуации с добрачной собственностью и продажей квартиры
Добрый день!
В рамках виртуальной консультации очень сложно Вам помочь.
Если свекровь отказывается добровольно выплачивать денежные средства,полученные ей полностью от продажи квартиры, необходимо обращаться в суд с иском.
За составлением иска необходимо обратиться к адвокату. т.к. сами Вы грамотное исковое заявление не составите.
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Согласны с предыдущим ответом ответом коллеги, можем помочь с судом недорого. звоните.