Объяснительная о пропуске работы по уважительной причине из-за конфликта и обращения в скорую
Отсутствовала на рабочем месте 2 часа так как обращалась в скорую из за плохого самочувствия из за конфликта на работе, сейчас на больничном, что и когда написать в объяснительной что отсутствовала по уважительной причине и как указать что обращалась в скорую.
и когда написать в объяснительной что отсутствовала по уважительной причине и как указать что обращалась в скорую
- А цель этого действа?
В чем сакральный смысл инициативы написать объяснение?
- А цель этого действа?