Банк не выполняет судебное решение по кредиту - как решить проблему перед отъездом в отпуск?
Было судебное производство в конце ноября по кредиту, в итоге суд вынес решение на одну сумму, в банке другая. Банк не чешется передавать это все исполнителям по делу. В итоге не могу оплатить, банк не принимает по судебному решению деньги, просят оплатить всю сумму. В конце мая улетаю отдыхать, боюсь развернут в аэропорту. Что делать?
Добрый день!
Сначала выясните в суде, получен ли по делу исполнительный лист банком.
Второе, нужно разобраться почему банк требует с вас другую сумму, нежели установленную судом.
И третье если банк получил исполнительный лист и готов предъявить его приставам вам все равно придется сразу оплатить всю сумму. Либо можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки по исполнительному листу.