Можно ли закрыть кредитную карту во время армейской службы сына?

Посоветуйте мне пожалуйста, что делать в данной ситуации? В ноябре 2013 г. Мой сын взял кредитную карту МТС. Пользовался ею (как и сколько, я не знаю. Ему 20 лет). В декабре 2013 г. его призвали в армию. В марте сын мне позвонил и попросил оплатить за него сумму задолженности по карте. Созвонившись с банком МТС, мне как матери и не владелицы этой карты, отказали в какой либо информации. Я (сознаюсь конечно) обманным образом, попросив знакомого мальчишку опять созвонились с банком. Сумму задолженности нам сообщили, (т.к. я знала паспортные данные сына, кодовое слово и т.д.,она состовляла на 03.03.2014 г. 7600,00 рублей. В этот же день в 17-03 часов, я оплатила в салоне МТС сумму в размере 7800,00 рублей., что на 200,00 рублей больше чем нужно было. (на всякий случай, что бы больше было). А 03.04.2014 г. Пришло письмо на имя сыно о срочном погашении задолженности, которая составляет 693,89 рублей. Я начала звонить в банк, но тут началось тоже самое, что никакой информации мне предоставить не могут и т.д. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? Я что теперь каждый месяц ни за что буду платить по 693,89 рублей? Пока сын из армии не вернется? А карту закрывать отказываются, т.к.говорят он (сын) сам должен прийти вв офис со своим паспортом и написать заявление о закрытии карты. С Уважением, Наталья. Г.Волгодонск, ростовская область.
Лучший ответ

Согласен с коллегой. Можно и нотариально оформить, сын же выходит в город. Просто командир может и не заверить доверенность. И получения детализации счета я Вам советую ничего не платить. Если с Вашего сына требуют неустойку, за нарушение срока погашения ежемесячного платежа, например (МТС -Банк, часто этим грешит), то отправляйте их в суд.

Наталья Алексеевна, попросите сына обратиться к командиру своей воинской части для оформления доверенности (в порядке ст.185.1 ГК РФ) на ваше имя с полномочиями по распоряжению его банковскими счетами, в т.ч., с правом получения любой информации о движении средств по счету, внесения платежей и закрытия счетов. Потом с этой доверенностью обратитесь в банк и потребуйте выписку о движении средств по счету. Сверьте платежи, проведенные банком, со своими данными. Если банк прав и сын должен - оплатите задолженность и закройте счет, как представитель сына. Если банк не провел какие-то платежи - потребуйте сверку расчетов, получите назад излишне уплаченное, и закройте счет.

Спасибо огромное за ответ,но тут другая проблемка...Сын служит в секретной части и их от туда не выпускают и не впускают как говорится.Спасибо.