Каким образом можно продать, если один из нас не соглашаеться на продажу.

Мы с мужем будучи в разводе приобрели квартиру однокомнатную, каждый имеет 1/2 долю в этой квартире (у каждого свое свидетельство о регистрации) лицевые счета не разделены. Каким образом можно продать, если один из нас не соглашаеться на продажу.
Лучший ответ

Продавайте свою долю. Только предварительно предложите сособственнику ее приобрести. Если откажется, либо не приобретет в течение месяца - продавайте иным лицам. Всю квартиру, без сомнения, можно продать дороже.

С уважением,