Как мы можем продать долю, если остальные собственники не согласны.
У мужа имеется 1/3 доли в 3-х комнатной квартире, еще есть 2 собственника. Как мы можем продать долю, если остальные собственники не согласны. Мы предлагали им выкупить долю, но они против. Что в таком случае нам предпринять?
Уважаемая Алена! Если сособственники против, Вы можете по той же цене, по которой предлагали долю, продать ее третьему лицу. Советую Вам предварительно определить порядок пользования квартирой, т.к. в этом случае ее можно будет продать по цене, приближенной к цене комнаты, которая будет закреплена за Вами. С уважением, Дмитрий Константинович.