Проблема с доступом к участку в г. Чехове - машины не могут проехать из-за установленного шлагбаума соседями. Как решить ситуацию?
Купили участок в г. Чехове. Собираемся строить дом, но столкнулись с проблемой, что машины начиная от Газели, где наши пиломатериалы, проехать не могут. Соседи установили препятствие в виде шлагбаума и ключей почему то мы не у кого допроситься не можем. Законно ли будет, если мы сами снесем установленный шлагбаум или что нам вообще делать?
Лучший ответ
соседи не могли установить - на каком основании?! Земля чья где этот участок? можно устранить - можно обратиться к собственнику земли с жалобой