Вопрос об уплате налога на имущество с физических лиц за 1/2 коммунальной квартиры с одной комнатой и жилой площадью 15,7 кв.м
Нужно ли мне платить налог на имущество с физ. лица, если в собственности 1/2 коммунальной кв-ры, одна комната, жилая площадь - 15,7 кв.м (согласно свид-ва о гос. регистрации на право владения?
Лучший ответ
Если у вас есть имущество-необходимо платить налог, если вы не льготник
Спасибо за ответ! Можно уточнить один момент, существует ли какое-то нормативное подтвержление того ,если на каждого собственника приходится менее 20 кв.м, налог не платится