Как разрешить ситуацию с проживанием в ух комнатной муниципальной квартире, находясь в конфликте с сестрой и ее сожителем
Как поступить в сложившейся ситуации. Имеется 2 ух комнатная квартира, муниципальная (была предоставлена родителям). В данный момент в ней прописаны я, мой несовершеннолетний ребенок, моя сестра и ее несовершеннолетний ребенок. Проживать вместе нет возможности, так как с сестрой проживает сожитель. Мирно разделить жилье не получится. Существует ли возможность размена, так как я другого жилья не имею. Заранее спасибо.
Сожителя можно выселить через суд, возможно в этом случае быстрей получится договориться с сестрой.
Принудительный размен возможен, но почти не осуществим. Надо самим подбирать варианты размена, наниматели которых захотят съехаться в вашу квартиру.