Пассажир случайно сбил меня в метро, полиция помогла, но я потребовался медицинской помощи - перелом руки и множественные травмы
Находясь в метро на эскалаторе был сбит с ног упавшим на меня пассажиром. Полиция оказала первую помощь и записала данные паспорта. От госпитализации отказался. На след день обратился в травм пункт, оказалось. Перелом руки множественные ушибы и рас сечена голова. Как быть? Акт составлен не был. Спасибо!
Считаю, что можете обратиться с иском к метрополитену о возмещении морального вреда.
соответственно данных того кто на вас упал так же не было установлено, соответственно ничего сделать невозможно, увы
Ищите свидетелей и в суд