Проблема после аварии - требуют выплату остатка страховки - что делать?
У меня проблема. Мой муж попал в аварию. Он въехал в машину, признан виновным, но машина спереди резко затормозила. Через месяц она позвонила и сообщила нам, что наша страховка не оплатила всю сумму-127 тыс. руб. и мы остались должны ей 7 тысяч. Свою машину ваз 2114 мы отремонтировали за 40 т. у нее была машина пежо оценена 127 т. ясно как Божий день, что эти 120 т. перекрывают расходы на ремонт машины. И она пытается с нам вытащить еще денег. Что нам делать, если закон защищающий наши права. Или все равно придется выплачивать?
Дождитесь от нее подачи иска в суд, а там оспаривайте причиненный ей ущерб.