Эксперт установил, что фраза "указанную сумму получила" написана мной, а подпись не моя.
Коль скоро будет установлено, что упомянутая фраза написана именно вами, факт получения суммы можно считать установленным независимо от подлинности росписи.
Между тем, если вы,действительно, не брали взаймы настаивайте на проведении дополнительной или повторной экспертизы (ст.87 ГПК России).
В соответствии с данной нормой в случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.
В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.
В определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы должны быть изложены мотивы несогласия суда с ранее данным заключением эксперта или экспертов.
Как Вы понимаете наличие оснований (если они реально существуют) для переоценки экспертного заключения можно установить только ознакомившись с оным, а также, желательно, иными материалами дела, что в рамках данной консультации сделать не представляется возможным.
Всего доброго.