Правомерность действий работодателя в связи с сокращением ставки и выплатой компенсации после окончания срока действия доп. соглашения
Ольга Валерьевна,но ведь согласно Доп.соглашению к трудовому
договору компенсационная выплата установлена Вам по 31.12.2013 года.Вы продолжали получать эту выплату за январь ,февраль и март в силу невнимательности бухаглтера и работодателя ,наверное. А Вот при начислении окончательного расчета за время ,проработанное в 2014 году,эти выплаты исключены и взят один оклад.Ведь на оплату компенсации в 2014 году не было дополнительного
соглашения,Вы сами об этом пишите.Почему работодатель должен себя наказывать дважды? Ведь за 3 месяца этого года Вы получили компенсацию.Считаю,что действия работодателя по сокращению и начислению Вам расчета правомерны.