Суд заморозит материнский капитал за неуплату кредита - решение банка
У меня кредитная карта в Русском Стандарте на 130 тыс. рублей. Не плачу уже более 3 месяцев, т.к. сижу в декрете, а муж потерял работу. Поступил звонок из банка с ссылкой на то, что после суда мой материнский капитал заморозят и я не смогу им воспользоваться. Насколько эта информация достоверна?
Лучший ответ
на материнский капитал налагать арест по долгам нельзя
Спасибо за ответ!