Право ознакомления с делом супруга по статье 228 часть 2 - мои права были ограничены?
Имею ли я права ознокомитьс с делом моего супруга, которого осуждают по статья 228 часть 2. Следователь мне не разрешил ознокомиться с делом.
Лучший ответ
При поступлении уголовного дела в суд муж может заявить ходатайство в суде о допуске вас в качестве защитника наряду с адвокатом и тогда вы будете обладать всеми правами адвоката, в том числе и знакомиться с материалами уг.дела без ограничения во времени.
Спасибо Вам большое!!!
не имеете никакого права, если вы официально не являетесь его защитником по уголовному делу
Спасибо за ответ!