Как разъехаться с детьми, имея квартиру в собственности, но без их согласия и участия в приватизации
Имею в собственности по первичной приватизации 3-хкомнатную квартиру Троих очень взрослых-33 года, 29 лет и 27 лет детей и одну несовершеннолетнюю 5 лет. Дети в приватизации не учавствоали и долей в квартире не имеют. Не учавствовали в силу малолетности, и на тот момент детей не обязательно было указывать в приватизации. Хочу продать квартиру и купить площадь себе с маленькой дочерью и всем троим детям купить площадь. Дети со мной не живут, за коммуналку не платят, в ремонтах не учавствуют. Согласия на продажу квартиры тоже не дают. Как мне тем не менее не нарушая ничьих прав разъехаться с детьми?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Насколько я понимаю из Вашего вопроса, квартира находится у Вас в собственности и Ваши совершеннолетние дети никакого отношения к собственности на квартиру не имеют. В этом случае при продаже квартиры их согласие не требуется.
Спасибо за ответ!