Как действовать после угона автомобиля, нанесенный материальный ущерб, угонщик - несовершеннолетний и имеет справку из психбольницы, следователь не признает возможность судебного разбирательства?

После угона машине нанесен материальный ущерб. Хотим подавать на суд но следователь сказал что бесполезно.1-угонщик несовершеннолетний.2-имеет справку из психбольницы. Что делать?

Лучший ответ

Уважаемая Анна.

Следователь неправ.

Отвечать будут родители, т.е. законные представители.

Спасибо за ответ!