Охранная организация ночного заведения может быть подвержена неприятностям из-за применения неправомерных действий в отношении посетителей - какими способами пострадавшим следует защищать свои права?
Что грозит охранной организации ночного заведения, охрана которой применяла неправомерные действия по отношению к посетителям? Неправомерные действия-это избиение повлекшее сотрясение и открытые раны. Как нужно пострадавшим защищать свои права, какими действиями?
Лучший ответ
Во-первых, снять побои. Во-вторых, писать заявления в полицию, дабы установили личности виновных и приняли меры по привлечению их к уголовной ответственности.
Нужно написать заявление в полицию и пройти медицинское освидетельствование