Угрозы и шантаж во время знакомства в соц. сетях - Как защитить себя и что делать в данной ситуации?
Прошу консультации. Общаюсь в соц. сетях с девушками, ищу знакомства. Кто то встречается за деньги, кто то нет. Не так давно в соц. сети познакомился с девушкой. Выяснилось, что ей 15 лет. Несколько раз переписывались. Я ей написал, что я ищу определённый род знакомств за деньги. Я предлолжила встретитьсяв машине, судя по реакции ей было интересно более близкое знакомство. Суть в том, что встретиться было интересно, но интимной близости с ней иметь конечо не хотелось. В итоге встретились у меня в машине, она была с подругой. Они решили что я хочу их изнасиловать и начали шантажировать меня перепиской. В итоге, не проведя и трёх минут в машине пришлось их оттуда вышвырнуть. До сих пор шантажируют полицией и пр. Скажите, на что можно рассчитывать в этой ситуации?
Сергей Ваши действия подпадают под действие Уголовного кодекса РФ. На всякий случай позаботьтесь о хорошем адвокате. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.