Авария на остановке - как вернуть деньги за поврежденную ВАЗ 21124 в результате аварии с Рено Логаном без виновника
Я владелиц ваз 21124 2006 года покупал за 190 т.р идиальное состояние. Я стоял на остановке с приятелем он был на ваз 1111 ока. в нас с большой скоростью въехал рено логан водитель не в трезвом состоянии и не имеющий водительских прав. В заключении обе машины ремонту не подлежат. По страховой выплатили только 38 т.р виновник даже разговаривать не стал. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации как вернуть мне деньги.
Лучший ответ
подавайте иск в суд с требованием о выплате денежной компенсации за причиненный ущерб.....Если есть проблемы с написанием иска и представлением Ваших интересов, обращайтесь.....
Спасибо за ответ!