Пользователь 9111.ru

Собрали все документы на получение Российского Гражданства, кроме свидетельства о ее рождении.

Моя мать, Барсукова Генриэтта Ильинична 1935 г.р.проживающая до 2005 г в Узбекистане, приехала жить ко мне, своей дочери, в Россию на постоянное место жительства. Собрали все документы на получение Российского Гражданства, кроме свидетельства о ее рождении. Оно у матери утеряно. Когда мы сделали запрос через ЗАГС г.Твери в Ставпропольский край, где она родилась, нам пришла запись акта о рождении, где не совпадают не имя, не фамилия. По паспорту она Барсукова (Троицкая-девичья) Генриэтта Ильинична, а по записи акта о рождении-Трайцкая Гриндриета, а отчество вообще не указано. В сведениях об ее отце и матери тоже много ошибок. В миграционной службе говорят приводить в соответствие все документы. Как нам это сделать? Она уже год сидит без пенсии, потому как нет российского гражданства. Ей 71 год. Помогите, пожалуйста! С уважением-Ольга.
Лучший ответ

Этот вопрос решается только в судебном порядке.