Как взыскать заработанные деньги с работодателя без официального документирования работы
Работала неофициально (договора не было, ничего не подписывала). Уволилась по собственному желанию. Работодатель обещал рассчитать в течение двух недель. Прошло полтора месяца, работодатель кормит завтраками. В качестве доказательства есть сфотографированный мой рабочий график, где указаны мои фамилия и имя; тетрадь с ведением учета выдач з/п с подписями моей и работодателя. Так же есть множество свидетелей, которые могут подтвердить мою трудовую деятельность на этом рабочем месте. Есть ли возможность взыскать заработанные мною денежные средства с работодателя? Если да, то укажите, пожалуйста, как это можно сделать. Спасибо большое.
Можно для начала сходить в трудовую инспекцию, а так - через суд. Иски, извините, бесплатно не пишу.