Как узнать о наличии или отсутствии ОСАГО у виновника ДТП и решить проблему в суде?

В справке о дтп не указан номер и компания осаго владелец авто и виновник указан--одно физлицо, инспектор да и весь отдел не отвечают как мне узнать о наличии или отсутствии осаго у виновника виновник вобще говорит что у меня на него ложная информация не признаёт документы гибдд Что делать юристов для суда нашёл но они просят чтоб я добыл сам данные осаго может обратиться в главное управление гибдд? Уже 8 месяцев прошло тянучки замучали так и срок давности не за горой с учётом волокит в суде ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ

"Копать"! Это действительно проблема т.к. единой базы по ОСАГО нет.