Как узнать о наличии или отсутствии ОСАГО у виновника ДТП и решить проблему в суде?
В справке о дтп не указан номер и компания осаго владелец авто и виновник указан--одно физлицо, инспектор да и весь отдел не отвечают как мне узнать о наличии или отсутствии осаго у виновника виновник вобще говорит что у меня на него ложная информация не признаёт документы гибдд
Что делать юристов для суда нашёл но они просят чтоб я добыл сам данные осаго может обратиться в главное управление гибдд?
Уже 8 месяцев прошло тянучки замучали так и срок давности не за горой с учётом волокит в суде
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
"Копать"! Это действительно проблема т.к. единой базы по ОСАГО нет.