Возврат сварочного инвертора без инструкции, который не был использован но был распечатан
Могу ли я вернуть в магазин сварочный инвертор (аппарат) если на него нет инструкции (есть инструкция но на другие модели) и если я им ниразу не пользовался но распечатал. Тоесть пакетики разпаковал и стяжки обрезал которыими были стянуты провода?
Лучший ответ
Можете, в соответствии с законом "О защите прав потребителей" в течение двух недель со дня покупки.
Спасибо за ответ!
Да, кончечно! Причина возврата - некомплектность товара!!!
Спасибо за ответ!