Шансы сына признать дарение квартиры матери недействительным и как защитить дочери ее собственность
Женина, больна раком 4 стадии и недавно признана недееспособной по иску своего сына. Сын признан опекуном. Всего у неё два сына и одна дочь. Дочь не совсем здорова психически, но дееспособна. Задолго до признания матери недееспособной, она подарила своё единственную квартиру дочери, чтобы ей было легче жить после смерти матери. Сыновья в жизни матери последнее время совсем не участвовали. Сейчас сын хочет признать сделку дарения квартиры недействительной. Каковы его шансы? И что нужно делать дочери чтобы квартира осталась в её собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, шансов не очень много, тем более прошло довольно много времени. Дочери можно переписать квартиру на кого-нибудь другого, но делать это не обязательно.
Чтобы более определенно сказать вам, какие шансы на выигрыш, нужно более подробно с вами общаться и смотреть документы.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Спасибо за ответ! Обратимся