Банк требует оплатить просроченный кредит, несмотря на перевод средств судебным приставам - что делать?
Через 2 дня, после снятия ареста, (пришло уведомление), делаю взнос по кредитной карте по договору, в срок банку, Через 10 дней, банк извещает, что у меня просрочка по кредиту, что деньги ушли судебным приставам, и требует оплатить проценты и операцию, которую они произвели, Судебные приставы подтвердили, что банк им деньги перевел, и они в недоумении почему банк так отреагировал а, Деньги, как они сказали вернут, но когда и кому вот вопрос, А сейчас банк требует деньги. Идет просрочка. Испортили кредитную историю и никто ничего не хочет слушать Что делать?
К сожалению выход один обращайтесь в суд с иском.
Удачи